Общий состав рабочей группы

Общий состав рабочей группы
 
№ пп
Ф.И.О.
Направление работы
Место работы, должность
1
Светлов
Владимир
Иванович
руководитель
Председатель исполнительного комитета МОО Федерация Системы Гражданского Общества России
2
Петрищев
Вячеслав
Николаевич
заместитель руководителя
Автономная независимая организация высшего образования Международный независимый эколого-политологический университет, кандидат  политических наук
3
Анисимов
Олег
Сергеевич
общее
Ассоциация «Аналитика». Доктор психологических наук, профессор методологии
4
Баркова
Элеонора
Владиленовна
подготовка студентов
РГЭУим. Г.В. Плеханова, профессор
5
Барматова
Светлана
Петровна
социологические исследование
Брянский филиал РАНХиГС, профессор
6
Батюхнов
Никита
Александроаич
общее
ООО «Юрус»
7
Баязитов
Сергей
Игориевич
общее
Президент «Системы интер центр NETWORK»
8
Бондаренко
Валентина
Михайловна
конференция
Вед. научный сотрудник Центра институтов социально-экономического развития Института экономики РАН, к.экон.н.
9
Буркова
Елена
Ивановна
общее
ИМЭМО РАН, доцент
10
Бурматнов
Юрий
Александрович
общее
Вице-президент Международная академия экология и строительство
11
Валиева
Альбина
Вилевна
Пресс секретарь
Директориум
12
Варфоломеева
Людмила
Васильевна
общее, связи с общественностью
Инвестиционный консультант, международный эксперт категории А1, эксперт по управлению проектами, член Межведомственной рабочей группы «Минэкономразвития Правительства РФ»
по экономическим аспектам охраны окружающей среды и регулирования
выбросами парниковых газов; член ВЭС ГД РФ 6с.
13
Вишневский
Евгений
Самуилович
общее
Отв. секретарь, член правления МОФ «Евразийский диалог культур и цивилизаций»
14
Вишняков
Яков
Дмитриевич
конференция
доктор тех.н., зав. кафедрой экономики и управления природопользованием «Государственный университет управления»
15
Воронина
Наталья
Павловна
конкурс эссе 
профессор МГЮА имени О.Е. Кутафина
16
Габдуллин
Руслан
Рустемович
общее
кандидат геолого-минералогических наук, факультет глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова
17
Дорофеева
Ксения
Константиновна
Художественная выставка
член Союза молодых художников Алтайского края
18
Дорошин
Александр
Николаевич
Взаимодействие с молодежными организациями
Директор НОЦ СНГ МЭИ
19
Екимома
Ксения
Валентиновна
координатор научного  направления
Профессор, доктор экономических наук, Государственный университет управления
20
Захаров
Владимир
Федорович
общее
ООН, Экосос, отдел по защите интеллектуальной собственности
21
Злотникова
Тамара
Владимировна
конкурс эссе
зав. кафедрой Экологии права МГИАиК
22
Клименок
Александр
Алимпиевич
региональные представительства
ЗАО «РТЦ ББД», доктор философии в области космической безопасности, МАИСУ СПб
23
Клипачев
Александр
Дмитриевич
общее
Ученый секретарь, кандидат юридических наук, Академия геополитических проблем
24
Козачек
Артемий
Владимирович
выставка
Зав. кафедрой природопользования и защиты окружающей среды Тамбовского государственного технического университета
25
Козлов
Владимир
Александрович
общее
Военное научное общество
26
Копытов
Константин
Николаевич
финансовое
Генеральный директор ООО «umaker»
27
Кривощепова
Вера
Валентиновна
общее, связи с обществен-ю
рук. Проекта по ООС АО «МСК Инжинирин»
28
Маренич
Константин
Николаевич
Координатор по Донецкому региону
Ректор Донецкого национального технического университета
29
Марфенин
Николай
Николаевич
работа с молодежью
Биологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова
30
Майборода
Светлана
Юрьевна
конференция
Ректор Университета международных отношений, культуры и искусств
31
Митрович
Трифунов
Божидар
зарубежное направление работы
доктор юридических наук, председатель правления РОО Объединение сербов
32
Перевозников
Николай
Владимирович
общее
МВД
33
Петросян
Валерий
Самсонович
конкурс эссе
Химический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова
34
Пискаев
Дмитрий
Вячеславович
Контроль выполнения графика подготовки форума
Директориум
35
Позняк
Сергей
Степанович
конференция
Доктор сельскохозяйственных наук , Заместитель директора по научной работе Международного государственного экологического института имени А.Д.Сахарова БГУ
36
Попадейкин
Владислав
Витальевич
Организация издания информационных материалов
доктор юридических наук, профессор Академии «МНЭПУ»
37
Репин
Александр
Сергеевич
информационное
Генеральный директор Международного агентства «Успешное бизнес решение»
38
Романченко
Ольга
Викторовна
общее, связи с обществен-ю
ОНЦ «Филиал» РЭУ им. Г.В. Плеханова
39
Самыловский
Сергей
Владимирович
Заместитель руководителя: Взаимодействие с органами власти
А.О. «Системы управления» г.Москва
40
Саямов
Юрий
Николаевич
общее
профессор факультета глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова
41
Светлов
Иван
Владимирович
кураторы по иностранным участникам
ООО «Юрус»
42
Слапик
Михаил
Вячеславович
г. Ярославль, работа в регионе
Ярославский госуниверситет, профессор
43
Соловьев
Александр
Николаевич
общее
Архитектор, руководитель группы компаний «Реал строй»
44
Сосунова
Ирина
Александровна
аналитич. раб. со статьями и выступлениям
доктор социологических наук, вице-президент Российского общества социологов
45
Сулейманова
Алина
Ильдаровна
работа с волонтерами
стажер-исследователь факультета глобальных процессов МГУ имени М.В. Ломоносова
46
Сутырин
Вячеслав
Валерьевич
конференция
Проректор по международным связям, Государственный академический университет гуманитарных наук
47
Титов
Юрий 
Иванович
общее
Высшая школа экономики
48
Тихонова
Елена
Николаевна
юридическое сопровождение
Ген. директор юридическая компания ООО «Юридическая защита интеллектуальной собственности»
49
Угодчиков
Григорий
Андреевич
общее
Президент, Фонд имени И.Н. Блохиной
50
Харченко
Сергей
Григорьевич
экологические риски
РАНХиГС, профессор
51
Чурилина
Ольга
Евгеньевна
заместитель руководителя: 1.размещение 2.перемещение 3. питание 4.волонтеры
ООО «Экотехпром»
52
Шамаев
Владимир
Викторович
Информационное сопровождение
ООО «Евроальянс»
53
Якименко
Анна
Сергеевна
пресса
Пресс секретарь РЭА
54
Янголь
Юрий
Витальевич
куратор группы вузов по Алтайскому краю
Потребкооперация «Сибирь»